#230 At Surf Song Resort

El #230 At Surf Song Resort está situado en el barrio de Madeira Beach de St. Pete Beach.

La propiedad está a 22 km de Playa de Clearwater. El hotel está a 8 km del centro de la ciudad.

Comodidades incluyendo canales por cable, un horno de microondas, servicio de tetera/cafetera, una cocina y un teléfono IDD están disponibles en todas las habitaciones. Hay un lavaplatos, utensilios de cocina y una lavadora en las habitaciones.

Bamboo Beach Bar and Grill y Pirates Pub and Grub sirven los platos de la comida americana y están a 5 minutos a pie del #230 At Surf Song Resort. Tomará 25 minutos en coche para llegar al Aeropuerto de Whitted.

Reservar #230 At Surf Song Resort St. Pete Beach

General information

Contact information

St. Pete Beach, Estados Unidos;

Reservas de #230 At Surf Song Resort disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #230 At Surf Song Resort no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #230 At Surf Song Resort , visita la página web del hotel

#230 At Surf Song Resort Ubicación

 St. Pete Beach, Estados Unidos

Ofertas de #230 At Surf Song Resort Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de #230 At Surf Song Resort

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de #230 At Surf Song Resort

Habitaciones